Главная \ Новости \ Новости компаний

Новости

13.03.2013

«Синергия» начала продажи собственного виски Fox & Dogs

«Синергия» начала продажи собственного виски Fox & Dogs ОАО «Синергия», один из крупнейших производителей крепких спиртных напитков в России объявляет о старте продаж собственного шотландского виски Fox & Dogs, который позиционируется в среднем ценовом сегменте. Розничная стоимость бутылки объемом 0,5 л. составляет 550 р. 

 Виски Fox & Dogs производится в Шотландии на заводе Mackay & McDavitt, расположенном в городе Ричмонд, графство Сюррей. Продукт состоит из специально отобранных солодовых и зерновых спиртов выдержки 5 и 3 лет соответственно, а также чистой воды из горных источников Шотландии. 

 Напиток обладает тонко сбалансированным фруктовым вкусом с нотами ореха и ванили, что гарантирует долгое солодовое послевкусие, типичное для подлинных шотландских виски. Виски Fox & Dogs отличает живой баланс строгости и крепости, а традиционная выдержка в старых дубовых бочках придает ему деликатную мягкость и благородный насыщенный оттенок. 

 Комментируя запуск нового продукта, Директор по маркетингу «Синергии» Олег Ясенов сказал: «Мы создали качественный продукт в новой для компании категории, расширив наш ассортиментный портфель. Уверен, что Fox & Dogs займет достойную долю в своем сегменте. У нас есть для этого все: хороший продукт имеющий сбалансированный вкус, отличная цена на полке, мощная дистрибуционная платформа. Следует учесть, что виски в России демонстрирует стабильный рост. Поэтому запуск продукта в данной категории — это стратегический шаг в формировании нашего портфеля продуктов».


Возврат к списку