Главная \ Новости \ Новости компаний

Новости

08.02.2022

Кизлярский коньячный завод готовит экскурсионные туры

Кизлярский коньячный завод готовит экскурсионные туры

Экскурсионные туры с обширной тематикой готовит для туристов Кизлярский коньячный завод, сообщается в пресс-релизе компании.

Программа будет включать себя исторические объекты завода, уникальный музей с напитками прошлого столетия, производственные цеха, а также дегустация напитков, представляющих многообразие ассортимента: от линейки ординарных до коллекционных коньяков.

В рамках ознакомительной экскурсии и для обсуждения вопросов, касающихся туристического маршрута, АО «Кизлярский коньячный завод» посетили представители  АНО «Агентства стратегических инициатив по продвижению новых инициатив», Всероссийского Акселератора по промышленному туризму, а также Министерства туризма и народных промыслов Республики Дагестан.

Как отметил Помощник руководителя АО «Кизлярский коньячный завод» Зубаир Омаров, в настоящее время специалисты завода работают над программой для туристов и в скором времени у гостей появится возможность посетить первый в России коньячный завод с более чем вековой историей.

Кизлярский коньячный завод находится в федеральной собственности и является одним из немногих коньячных заводом полного технологического цикла. Компании принадлежат бренды "Мой Дагестан", "Лезгинка", "Элегант", "Кизляр", "Багратион "и другие. 

Возврат к списку