Главная \ Новости \ Креатив

Новости

16.10.2012

Baileys выпустил серию для модниц

Компания Diageo, крупнейший мировой производитель алкогольных напитков класса премиум, в сотрудничестве со всемирно известным дизайнером головных уборов Филипом Трейси создала лимитированную серию бутылок сливочного ликера Baileys. Продукт будет представлен в крупных розничных сетях на территории России и стран Восточной Европы уже в октябре 2012 года.

Филип Трейси создал оригинальную версию бутылки Baileys. Строгий черный цвет классической бутылки напитка уступил место ультрамодному темно-лиловому с экзотическим многоцветным узором. Baileys by Philip Treacy London Limited Edition Design приобрела печать "haute couture". Кроме того, специально для Baileys дизайнер создал первую в своей творческой биографии коллекцию заколок для волос, повторяющих декор на бутылке. Обе новинки были впервые представлены на London Fashion Week в рамках показа Филипа Трейси - первого шоу кутюрье на Неделе моды после двенадцатилетнего перерыва.

«Для Baileys это партнерство несет замечательные перспективы, - комментирует сотрудничество с дизайнером директор по маркетингу компании Diageo в России и Восточной Европе Юлия Трофимова. - Вместе с Филипом Трейси бренд завоевывает для себя новый широкий сегмент аудитории - современных молодых женщин, которые интересуются модой, и дарит им не просто поражающую своей роскошью бутылку, но произведение искусства, сочетающее в себе последние тенденции в дизайне и неповторимый вкус любимого ликера».

Источник: sostav.ru

Фото: sostav.ru

Возврат к списку