Главная \ Новости \ Креатив

Новости

04.05.2021

"Руст" выпустил коньяк "Дубровский"

"Руст" выпустил коньяк "Дубровский"

 ГК «Руст» запустила на российском рынке первый собственный бренд в категории коньяка – «Дубровский». Как отмечается в пресс-релизе компании, новый продукт будет представлен в среднем ценовом сегменте коньяков пятилетней выдержки.

 Рецептура коньяка «Дубровский» составлена на основе купажа французских коньячных дистиллятов, выдержанных в дубовых бочках не менее пяти лет, а часть дистиллятов имеет десятилетнюю выдержку. «Вкус напитка отличается мягкой и выразительной бархатистостью, раскрывается благородным букетом дубово-перечных нот, а также обладает долгим и согревающим послевкусием. Золотисто-янтарный цвет, легкий и сбалансированный обволакивающий аромат, наполненный дубовыми нотами с приятной пряностью и ванильной сладостью в глубине, привлекут даже истинных гурманов» - говорится в сообщении.

 Концепт коньяка «Дубровский» вдохновлен творчеством А.С. Пушкина, а дизайн бутылки адресует к офицерскому обмундированию. Коньяк будет представлен в формате 0,5 л и появится на полках торговых сетей в мае 2021 года .

Возврат к списку