Главная \ Новости \ Креатив

Новости

02.04.2021

‎«Башспирт» открыл в Уфе алкогольный бутик «Северные Амуры»‎

‎«Башспирт» открыл в Уфе алкогольный бутик «Северные Амуры»‎

«Башспирт» открыл в Уфе собственный алкомаркет «Северные Амуры», одноименный с премиальным водочным брендом компании. Торговая точка, расположенная в отеле Crown Plaza Ufa, является четвертым по счету собственным магазином «Башспирта». Как сообщает издание «Коммерсантъ», в алкогольном бутике представлена не только продукция «Башспирта», но и премиальные вина российских производителей.

 Название «Северные Амуры» (Les Amours Du Nord) адресует к истории подразделения башкирских воинов-всадников в российской императорской армии в Отечественной войне 1812 года.

 В ходе торжественного мероприятия, посвященного открытию магазина, была также презентована лимитированная коллекция ароматов Les Amours Du Nord, созданная производителем алкоголя в коллаборации с российской маркой нишевой парфюмерии NŌSE perfumes. По словам заместителя генерального директора «Башспирта» Евгении Минибаевой, компания использует современный мировой опыт: «в продвижении напитков мы расставляем акценты на экологичность, меценатство и разнообразные репутационные коллабы».

 

Возврат к списку